Tukuha tukuha

26/05/2016

Цена пластиковые окна в Петрозаводске?

Привет всем, вот собираюсь купить окна пвх и поставить на кухне и на балконе, а то эти деревянные продувают, хочу узнать какой марки лучше купить в Петрозаводске, и цена доступна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цена пластиковые окна в Петрозаводске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

podasi

26/05/2016

плюс 0

Я считаю что нужно покупать окна пвх от фирмы Рехау, там есть на выбор двухкамерные и одно камерные, но лучше двух, больше держит температуру и терморегуляция лучше, также изоляция звука прекрасная. Цена на них в Петрозаводске будет от двух восемьсот тысяч рублей за один квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить пластиковое окно в Киеве?

…цены на окна разные. Вот например в среднем пластиковое окно…

1

Пластиковые окна "Новотекс": какие отзывы?

Пластиковые окна "Новотекс" заслужили …их высокому качеству и демократичным ценам.…

1

Какие на пластиковые окна отзывы в туле?

Пластиковые окна в Туле имеют …популярные окна фирмы Теко. Это отличные по качеству…

1

Какая цена на пластиковые окна п44?

…пластиковых окон. Можете мне верить! Я этим занимаюсь уже несколько лет. И пластиковые…

1

Чем чистить пластиковые окна?

Здравствуйте. Уход за пластиковыми окнами является их преимуществом из-за простоты.…

1

Пластиковые окна в могилеве отзывы?

пластиковые окна в могилеве не многим отличаются от тех … и что установка их довольно…

1

Какие есть отзывы о пластиковых окнах Екатеринбурга?

… себе пластиковые окна Екатеринбурга и в принципе осталась довольна, потому что…

2

Где пластиковые окна дешевле?

…пластиковые окна бывают разных типов то и цена их будет отличатся. самый…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.