Lupiwe lupiwe

21/05/2016

Построить дом, что бы был хороший вид с балкона.

Есть у меня такая мечта, как построить дом, что бы был хороший вид с балкона при чем. Если мне кто подскажет, то я буду вам весьма благодарен. Просто сам додуматься не могу, спасибо вам за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построить дом, что бы был хороший вид с балкона.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом с газом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xohatu

21/05/2016

плюс 0

Вот так вы даете, а что тяжело самому все это придумать и выбрать вид или что. Если вы хотите построить дом, что бы был хороший вид с балкона, значит архитектора нужно выбрать хорошего. Изначально изучить необходимо ландшафт, в какую сторону строить фасад дома и т.д. Нужно немного времени потратить и будет все отлично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Построить дома в Донецке?

… подобное. Я вам посоветую для того что бы построить дома в Донецке, обратится…

1

Сколько стоит построить дом из бруса?

… надо уважать. Хорошо, что ещё есть люди, …Строительная компания "Экострой"…

2

Вот решили построить дом

обдумайте все хорошо а потом стройте

7

Как построить дом, чтобы он был деревянный внутри?

Для того, чтобы стены из кирпича ли пеноблока. Затем внутри набить на стены деревянную…

1

Как построить дом что бы был похож на дачу?

Доброго дня! Конечно же интересный и странный немного вопрос, потому на даче, вот и…

1

У меня есть мечта построить дом из глины, но как?

… вместе с сеном что бы была хорошая вязкость и устойчивость дому…

1

Как как построить дом в кредит?

…чтобы построить дом в кредит, вам просто…вас заработок в месяц. Так вы сможете…

1

Как построить дом, чтобы он был крепостью?

Хорошие у вас желания. Для начала выберите … кирпич, а не дерево.Можно построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.