Xufoma xufoma

12/05/2016

Соединить нужно балкон с комнатой.

Всем добрый. Не знаю или я по адресу, но все же спросить нужно, не подскажите как соединить балкон с комнатой? Я никак не могу понять, как это все придумать и сделать, вот и все. Так что давайте будет обсуждать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Соединить нужно балкон с комнатой.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балкон производители из России

cowafa

12/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! А что здесь обсуждать, все делается просто, берете и выламываете стену, делаете арку и все готово. Соединяется балкон с комнатой вот таким способом, можно аккуратно, сначала демонтировать окно с дверью, потом томом и кувалдой выбиваете отверстие и утепляете банком, выносите наружу батареи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как объединить балкон с комнатой?

…только застеклить свой балкон, если он не застеклён, …табуреток, и пить кофе…

1

Как выбрать цвет ковра?

Если вам нужно выбрать цвет ковра и вы не … помочь. Для начала вам нужно определиться…

1

Что нужно для ремонта комнаты?

… ремонт своей комнаты.И что вы думаете, сделал. Для ремонта комнаты вам нужно будет…

2

Объеденить балкон и комнату - мешает перегородка

… и т. д. Вокруг вас живут люди и нужно думать об общей безопасности… зону вы…

1

Соединить балкон и комнату.

То есть вы хотите снять стекла с окон и остеклить только балкон или вообще стенку между…

1

Как объединить балкон и комнату?

… объединить балкон и комнату, Вам необходимо убрать стену, разделяющие балкон…

1

Как переделать балкон в комнату?

…балкон в комнату вам необходимо демонтировать входную дверь на балкон и также…

1

Как объединить балкон с комнатой?

… объединить комнату с балконом вам необходимо проконсультироваться…, то сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.