Гость Гость

07/05/2016

Здравствуйте!мы живем в пятиэтажке на пятом этаже,застеклили балкон,сделали крышу!с третьего этажа пришла бабушка и говорит что подаст на нас в суд,если мы не уберем крышу,так как ей в цветочный ящик заливает вода!что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте!мы живем в пятиэтажке на пятом этаже,застеклили балкон,сделали крышу!с третьего этажа пришла бабушка и говорит что подаст на нас в суд,если мы не уберем крышу,так как ей в цветочный ящик заливает вода!что делать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Inga

21/06/2016

плюс 0

Если случилась такая ситуация, как сварливая соседка снизу, то я бы посоветовала вам подкорректировать вашу крышу, зачем вам лишние неприятности? Тем более, что конструкция крыши в многоэтажном доме должна быть указана в проекте, а я не думаю, что вы все делали по правилам. Зачем вам лишняя головная боль?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить дешевые беседки?

… заказать у меня и я могу сделать любых размеров или через…

1

Котел АОГВ 11, 6 часто затухает

… и придется делать ремонт котла аогв-11. Если сами не можете…

2

Где строить гараж?

…. Пол и стены ямы заливается бетоном как и пол гаража. …вода. Что сказать про…

1

Сколько стоит сделать балкон?

Застеклить балкон стоит около 20-30 тыс. рублей. …учитывая размеры Вашего балкона,…

1

Сколько стоит застеклить балкон?

… метровый балкон, то его застекление вам обойдется около 25 000 рублей. Если у Вас…

1

Сколько стоит покраска деревянных дверей?

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста сколько будет стоить покраска деревянных дверей?…

1

Самый оптимальный вариант бензокоса hitachi выбор эксперта

… японцы всегда умели делать качественные вещи, бензокоса…

1

Здравствуйте мы живемв пятиэтажке на пятом этаже, поставили…?

У алюминеевых отопление, от воды алюминий быстро выходит из строя.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.