Fireyu fireyu

05/04/2016

Какая должны быть высота балконного ограждения?

После того как построил дом, задумался, а какая вообще должна быть высота балконного ограждения, потому что у меня 1,4 метра, возможно это не правильно? Посоветуйте и вы как эксперты. Жду на ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должны быть высота балконного ограждения?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать остекление балконов и лоджий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pulevo

05/04/2016

плюс 0

Вам нужно было сначала все сделать для этого, проект и все остальные нюансы. Если вам его делал архитектор и профессионал, то все нормально. Как на меня, то высота балконного ограждения должна быть не более 170 сантиметров, по крайней мере я так считаю. А по нормам немного ниже, по всей видимости.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть высота бака, если длина 50см, ширина 45см?

Высота примерно должна быть 30 - 40 сантиметров.

1

Какая должна быть высота дымохода над кровлей?

…на расстоянии до 1.5 метра, то высота его должна быть выше … до 3 метров, высота…

1

Какая должна быть высота барной стойки.

… факторов. ее высота полтора метра. Но высоту …ней сидеть, брать с нее коктейли…

1

Какая должна быть высота раковины в ванной?

… вы однако делаете высота раковины в ванной не должна быть выше 110-120 сантиметров…

1

Какая должна быть высота кухонной мебели?

… или вы не очень разбираетесь в мебели. Высота может быть от 75 до 90 см., все зависит…

1

Какой должна быть высота ванной?

…с этими правилами, высота ванной не должна превышать 60… исключения, они не…

1

Какая должна быть высота двери?

… от того какая высото дома и …высота входной двери должна быть не больше 2 метров…

2

Какая должна быть высота установки выключателей?

… поставить выключатель на той высоте, чтобы он не смог до…, то можете ставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.