Jeqoqi jeqoqi

28/03/2016

Какой вес двутавра?

Для постройки балкона на втором этаже, необходимо купить несколько двутавров, но я не знаю какой вес этого двутавра. Будьте добры, подскажите пожалуйста, какой вес этого материала, требуется знать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вес двутавра?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

patibe

28/03/2016

плюс 0

Вы знаете, ничего что вес двутавра может быт какой угодно, все зависит от его номера и какого он размеры. Мне необходимо знать эти все координаты и размеры, что бы ответить вам и сказать его вес. Так что давайте не спешить, а пойти в магазин и все это узнать, потому уже выясним какой его вес. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой вес может выдержать балкон в понель ном доме

…какой вес выдержит балкон, зависит от …

2

Двутавр.

…двутавра могу сказать приличный. Вес двутавра…

1

Какой вес кирпичной кладки?

мне нужно рассчитать вес кирпичной кладки для того чтоб дальше продолжать строительство,…

1

C каким весом продается цемент?

Мне нужно заштукатурить стену на коридоре, и для этого мне нужен цемент. Площадь обделки…

1

Какой вес плиты перекрытия?

Я занимаюсь строительством собственного дома. И сейчас планирую делать перекрытие,…

1

Как узнать прочность пола?

… тем, как узнать какой вес выдержит пол, надо знать из какого материала пол, в каком…

1

Вес на стеклянную полку

…какой вес выдерживает стеклянная …какой тип крепления выбран, насколько они…

2

Какой вес минеральной ваты?

… не мог ее решить, а именно я не знал какой вес минеральной ваты. Но со временем…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.