Masoyu masoyu

21/03/2016

Как происходит совмещение балкона с комнатой?

Доброго вам времени дня. Хочу сделать у себя в доме небольшую переделку. Хочу осуществить совмещение балкона с комнатой. Но вот как это правильно сделать, не знаю. На фото все выглядит просто шикарно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит совмещение балкона с комнатой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пост охраны с комнатой отдыха на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yuloti

21/03/2016

плюс 0

Совмещение балкона с комнатой - это отличное и очень интересное дизайнерское решение относительно вашего интерьера в комнате. Но на это обязательно нужно получать специальное разрешение. Нужно составить проект, который вы согласуете в соответствующих органах, также нужно получить разрешение и одобрение СЭС.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как переделать балкон в комнату?

… балкон в комнату вам необходимо демонтировать входную дверь на балкон и ……

1

Как правильно застеклить балкон?

…о том, как правильно застеклить балкон, надо понять, … балконных окон. Приступать…

1

Как сделать из веранды жилую комнату?

Как сделать из веранды жилую комнату, чтобы не было конденсата?

3

Как вычислить длину и ширину комната име квадратные метры этой комнаты

как вычислить длину и ширину комнаты имея её квадратуру

3

Как происходит восстановление аккумулятора шуруповерта?

… не обойтись при ремонте помещения. Как происходит восстановление аккумулятора…

1

Какими вариантами можно обогреть ванную комнату?

… как , тепло распределяется по всей комнате равномерно. Так же из законов…площади…

1

Как лучше сделать ремонт в комнате 16 кв м фото образцы?

…комнате. Хочеться, чтобы в этой комнате…

5

Как сделать усиления балкона

… и объяснить вам как сделать усиления балкона, значит так не значительные дефекты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.