Xujibo xujibo

21/03/2016

Как монтируются шкафы на балкон с рольставнями?

Привет. На балконе делаю ремонт, увидел в интернете такую вещь как шкафы на балкон с рольставнями, можно и мне рассказать как монтируются такие шкафы? Потому что купить куплю, а дальше что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как монтируются шкафы на балкон с рольставнями?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели на балкон производители из России

quciha

21/03/2016

плюс 0

Добрый день! Для начала вам необходимо размеры снять, потом уже заказать данные шкафы. А шкафы на балкон с рольставнями монтируются не сложно. Вам занести нужно и поставить сам каркас, потом уже подцепить рольставни и можно пользоваться. Я сам делал такой шкаф, там нечего делать, каркас только собрать правильно требуется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как увеличить балкон?

… балкона. На стену дома на балконе сделайте подвесной шкаф, в него уберите вещи,…

1

Дизайн комнаты с балконом?

… и комод, можно шкаф купе. Балкон можно сделать как часть… в окно, выпить кофе.…

1

Как сделать шкаф на балконе?

…шкаф можно сделать и самому. … или дсп. но качественнее будет заказать шкаф…

2

Как сделать шкаф на балконе?

… стены балкона. Дальше нужно сбить коробку нашего шкафа…

1

Как сделать балконный шкаф

…таким делом. Я сделал балконный шкаф кирпичным, оштукатурил его, …заготовки…

1

Сколько стоит купить шкаф на балкон?

… вам помочь. Стоимость шкафов на балкон во многом зависит … размеры и функции.…

1

Изготовление шкафа на балконе

Доброго времени суток, уважаемый читатель. Как опытный специалист в области мебельной…

1

По чем можно купить мебельные рольставни в Москве?

… шкафов, как межкомнатные двери или как дверцы на шкафы и …рольставни различной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.