Moyato moyato

14/03/2016

Высота ограждения балкона?

Ко всем знающим вопрос на засыпку, только попрошу давать не ложную информацию, а именно какую лучше почитать литературу в которой будет четко рассказаны и показаны на фотографиях. картинках, высота ограждения балкона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Высота ограждения балкона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ограждения для балкона производители из России

jadicu

14/03/2016

плюс 0

Могу только посоветовать учебник, которым сам пользовался в начале обучения строительства и также в ходе постройки своего дома и ремонтов называется Строим дачу за один сезон. там все есть про отделки, монтаж, установки и так далее. А еще самое лучше посетить сайт стройка58, и там есть набор книг для начинающих, и там однозначно есть ответ на ваш вопрос высота ограждения балкона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить балкон?

… балкона должна быть 80 см. 2) Высота ограждения балкона … 70 см. 4) Ширина самого…

1

Какой вес выдержит балкон?

…шириной 0, 8 м вдоль ограждения балкона - 400 кг/кв. м. По всей площади балкона - 200 кг/кв.…

13

Как увеличить балкон?

…площади балкона. На стену дома на балконе сделайте… хранятся на балконе. На…

1

Хотим присоединить балкон к комнате чем лучше утеплить чтобы не замерзнуть зимой

… не только стенки ограждения балкона, но и пол, и потолочную поверхность вышерасположенного…

5

Что делать с забором и мои права в этой ситуации?

…Высота ограждения не должна составлять более 2.2 …

1

Где можно заказать элементы холодной ковки?

Хочу поставить себе балконное ограждение. Балкон большой, старый. Каменные балясы…

1

Что такое балясина?

Балясина-невысокий, в большинстве своём фигурный столбик в ограждении балкона, лестница)…

1

Как называются перила с фигурными стобиками?

… декором) , поддерживающие террасы, балкона, вдоль моста, набережной…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.