Yotuke yotuke

13/03/2016

Утепление балкона своими руками видео?

Обращаюсь ко всем людям знающим толк в строительстве и ремонте, и попрошу заранее не тревожить тех кто, только где-то, что-то слышал, для меня важное четкость и грамотность, вот такой вопрос утепление балкона своими руками и видео?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утепление балкона своими руками видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на остекление балконов и лоджий производители из России

tonusa

13/03/2016

плюс 0

Добрый Вам день! Насчет того, что бы не писали кто попало, советую посетить сайты на котором все время идут обсуждения по разным вопросам, то ли отделка, укладки, облицовки ну и так далее, короче. что касается стройки, а лучше всего задавайте свои вопросы на специальном форуме строй дом, ответ на такой вопрос утепление балкона своими руками и видео дать не могу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить балкон своими руками?

Для того, что бы построить пеноблок, смотря с чего вы хотите делать балкон, а уже крышу…

1

Подскажите, как отделать балкон своими руками?

… и текстурам. Отделать балкон своими руками можно и легко, …иного, можете отделать…

1

Где можно посмотреть дизайн балкона чтобы построить своими руками?

…yandsearch?text=дизайн балкона своими руками&stype=image&lr=143&… с разным дизайном балконов,…

1

Как можно сделать обшивку балкона своими руками?

…благоустройства балкона Вам потребуются самые простые …

1

Где можно найти видео к рулонным шторам своими руками?

Рулонные рулонные шторы из натурального бамбука.

1

Где найти видео как установить подоконники пвх своими руками?

… пвх подоконники своими руками и у меня это получилось. В этом мне помогло видео.…

1

Где найти видео как сделать установку дымохода своими руками?

…своими руками и у меня это получилось. В этом мне помогло видео. Я посмотрел видео…держите…

1

Где можно посмотреть ремонт видео своими руками?

…видео которое поможет мне с ремонтом в моей квартире своими руками…и нашёл…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.