Xufoma xufoma

13/03/2016

Как утеплить пол на балконе?

Добрый день. Хочу балкон привести к цивилизованному состоянию. Он у меня большой. Поэтому есть желание его остеклить, провести туда электричество и утеплить. Утепление буду начинать с пола. Как утеплить пол на балконе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить пол на балконе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

vegoti

13/03/2016

плюс 0

Для утепления пола на балконе вам хорошо было бы подровнять стяжку основания. После этого укладываем плиты пенополистерола. Периметр соединения его со стенами уплотняем монтажной пеной. Стыки заклеиваем клейким алюминиевым скотчем. Утепление готово. Теперь можем класть паркет, доску, гвп и другие покрытия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить пол на даче?

Решили утеплить пол на даче? Что же, могу предложить …

1

Как утеплить полы в деревянном доме?

…Утеплить полы в деревянном доме …. Каким способом и чем лучше утеплить деревяный…

2

Как выравнивать пол на балконе?

…весит немало и не любой балкон ее выдержит (например, в старых…еще можно выровнять…

1

Как утеплить пол на балконе?

…запрещено выносить на балкон, поэтому вам … нужно утеплять всю конструкцию.…

1

Как утеплить пол на балконе?

…для балкона -пенопласт. Для утепления пола на балконе лучше…в два слоя, то есть…

1

Чем утеплить пол на балконе?

Добрый день! Утеплить пол на балконе можно с помощью пенопласта.…

1

Как утеплить пластиковую дверь балкона снизу - дует?

балконная утеплить пол перед балконной дверью?

5

Как утеплить пол на лоджии?

… отвечаю вам, что пол на лоджии можно утеплить двумя вариантами: … доску. Перед…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.