Toqubo toqubo

11/03/2016

Где продается бельевая веревка на балкон?

Народ привет! Подскажите где можно купить данную вещь, я прошел по некоторым строй магазинам и никаких результатов, такое ощущение, что под землю пропало, буду очень благодарен за подсказку где можно купить бельевую веревку на балкон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где продается бельевая веревка на балкон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бельевая веревка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jiyima

11/03/2016

плюс 0

Привет! В таком случая я всегда советую искать через интернет магазины, где можно свободно купить бельевую веревку на балкон, и еще в придачу с доставкой домой, я всегда пользуюсь услугой сайта строй дом. Или же если для вас это затруднительно, ищите в сети строительных магазинов Епицентр, Новая Линия, Строймаркет, где в девяносто пяти из ста случаях есть вероятность покупки все необходимого для ремонта и строительства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На балконе металлическая рама, утеплил балкон пеностеролом, …?

…может, металлическая рама для балкона более холодная, чем все … окон, либо же…

2

Сколько стоит балкон под ключ?

…балкона. Могу вам примерно сказать, что стоимость одного погонного метра балкона…

2

Как закрыть балкон?

… вечер! Закрыть балкон можно одним …закрытого балкона это увеличения квадратных…

3

Сколько стоит утеплить балкон?

…какой у вас балкон, его размеры, каким материалом вы…день разные. У меня балкон…

3

Какая стоимость устройства балкона в Киеве?

…обшивку балкона, то стоимость одного квадратного метра в… балкона стоит где-то…

1

Как избавиться от ос на балконе?

… не пришлось разбирать полностью балкон - лучше вызвать специалиста…

3

Как построить теплицу с горизонтальной крышей?

… упрочняют, натягивая снизу бельевые веревки или рыболовную леску, это делается…

2

Дизайн интерьера

От дизайн-студии 1000р за кв. м, от частного дизайнера-архитектора 350-500р за кв. м

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.