Tigeno tigeno

07/03/2016

Как отделать балкон вагонкой своими руками?

Добрый день. Я занялся ремонтом балкона и в принципе уже его закончил. Ну по сути я его полностью отремонтировал и покрасил сам своими руками. Но тесть уперся, чтобы я зашил его вагонкой. Как отделать балкон вагонкой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделать балкон вагонкой своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kexadi

07/03/2016

плюс 0

Из солидарности расскажу как отделать балкон вагонкой своими руками. Перво - наперво измерь квадратный метраж стены , которую будешь зашивать. Купи вагонку в нужном количестве. Через каждые 50 см. закрепи дюбелями по горизонтали рейки на высоту и ширину зашиваемого участка. На эти рейки гвоздями набьешь вагонку за пару часов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где увидеть, как построить каркасный дом своими руками на видео?

…строят свои дома собственными руками. Почему? …своих трудов в Интернет. О том,…

1

Как сделать отделку вагонкой своими руками.

Облицовка деревянной вагонкой своими руками.

1

Подскажите, как отделать балкон своими руками?

… ценам и текстурам. Отделать балкон своими руками можно и …материалы как гипсокартон,…

1

Как прикрепить к потолку вагонку своими руками?

… куски вагонки чтобы отделать потолок и прикладывая вагонку к … Так вы сможете…

1

Как обшить балкон вагонкой своими руками?

Вагонка разная бывает, есть … собираетесь обшивать? Если вагонка с помощью саморезов.

1

Как обшить балкон вагонкой своими руками?

… всё своими руками. Материалы вы уже имеете, осталось подумать, как обшить балкон…

1

Как делается вагонка своими руками?

Вагонка работа с помощью фрезеровального станка.

1

Сколько стоит обшивка балкона сайдингом своими руками?

…- это недорогой и доступный своими руками стоит от 2 до 3 …своими руками. После…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.