Javibi javibi

05/03/2016

Как сделать остекление деревянных балконов?

Доброе время суток глубокоуважаемые специалисты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы мне поможете. Я начал ремонт с балкона. Скажите как сделать остекление деревянных балконов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать остекление деревянных балконов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на остекление балконов и лоджий производители из России

vuhesa

05/03/2016

плюс 0

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу вам помочь решить вашу проблему. Хочу сказать что это сделать очень просто. Дело в том что для того чтобы сделать остекление деревянных балконов вам нужно закрепить между парапетом и потолком оконные рамы из дерева. После этого вам необходимо застеклить их.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать порог на балкон?

… этими брусками нужно сделать ямку глубиной 5-10 сантиметров…

3

Как сделать стеллажи на балконе?

… готовый металлический или деревянный стеллаж для балкона в магазине. Сделать…

1

Как сделать входные деревянные двери утеплёнными?

…утепления деревянной входной двери нужен …

1

Как сделать кухню на балконе?

Добрый день. Я хочу увеличить размеры кухня. Так, как не пользуюсь "услугами" балкона,…

1

Как сделать проект деревянного дома с гаражом?

… помогу вам. Значит сделать проект дома деревянного с гаражем будет… рублей.…

1

Как сделать полки на балконе?

…того чтоб сделать там интерьер. после этого …. вот и готовы ваши полочки на…

1

Как сделать лестницы деревянные своими руками?

Доброго Вам времени суток, мой юный друг! Я много лет желаю из дерева своими руками…

1

Как сделать шкафчик на балконе?

… балконе обычно устраивают в дальнем конце. Сделать его можно из ДВП, ДСП или пластика.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.