Tenopo tenopo

05/03/2016

Бывают ли широкие балконные двери?

Добрый день, я сейчас делаю ремонт в своей квартире, на данный момент я меняю балконную раму и балконные двери. Стандарт меня не устраивает, не хочу быть как все, подскажите мне, бывают ли широкие балконные двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бывают ли широкие балконные двери?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балконные двери производители из России

xipubo

05/03/2016

плюс 0

Добрый день, в принципе купить не стандартные двери можно, но сразу скажу делают их только под заказ, в обычной продаже, я имею в виду на прилавках вы их не найдете, и это точно. Что вам нужно сейчас сделать, промерять какой ширины и длинны вы хотите видеть двери. Затем идите в магазин и закажите их по вашим замерам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить деревянную балконную дверь

…утепления балконной двери необходимо сделать валик и прибить по периметру двери…

1

Как правильно настроить пластиковые балконные двери?

… время двери, вам нужно взять шестигранный ключ и с боку двери…

1

Просела балконная дверь пластиковая как отрегулировать…?

Просела вниз балконная зацементировать, чтоб лучше была опора??

2

Как установить балконную дверь?

… дверь со временем провиснет) и закрепите коробку на амошки или анкера. Т.к у вас…

1

Просела вниз балконная дверь

…, потому что вы же сами видите что двери проседают и проседают, нужно…

2

Как установить балконную дверь?

… популярным устанавливать на дверь Вы не выбрали установка… и вертикально…

1

Балконная дверь не фиксируется в закрытом положении

Значит бракованная дверь попалась, потому что она в любом случае должна фиксироваться.

2

Как отрегулировать пластиковую балконную дверь?

…выхода, кроме демонтажа двери и монтажа её заново, с …всего, вам придётся вырвать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.