Faboxu faboxu

05/03/2016

Какой сделать пол на балконе?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, какой лучше всего делать пол на балконе? Чем его обшивать? Хочу, чтобы он был довольно теплый. Не могли бы вы мне подсказать ответы на мои вопросы? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать пол на балконе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наливные полы производители из России

fuligu

05/03/2016

плюс 0

Пол на балконе нужно делать утепленный, сто процентов, потому что и так это довольно холодное место в квартире.Лучше всего пол утеплять вагонкой или пенопластом, хотя последний, несмотря на свою дешевизну, является не очень выгодным, так как очень крошится. Лучше дерево обшивать пол, это мой совет вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пол на балконе?

Мы купили новую квартиру, и нас не очень устраивает пол на балконе, и поверхность не…

1

Как выравнивать пол на балконе?

…весит немало и не любой балкон ее выдержит (например, в …полы на балконе деревянными…

1

Как сделать голубятню на балконе?

… времени. Для того, чтобы сделать голубятню на балконе вам, для начала, нужно…

1

Как сделать погреб на балконе?

… что погреб на балконе возможно сделать только если ты … сделать погреб на…

1

Как утеплить пол на балконе?

…для балкона -пенопласт. Для утепления пола на балконе лучше…в два слоя, то есть…

1

Как сделать пол в срубе?

заказали сруб для бани, на днях его привезли, мы остались очень довольны, хотя радость…

1

Как сделать пол на балконе?

пол на балконе можно сделать из шпунтованных досок, можно постелить плитку, ламинат…

2

Как сделать пол из дсп?

…сделать, в принципе, по нескольким причинам…уровень пола при этом поднимется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.