Qotutu qotutu

04/03/2016

Какие лучше подойдут веревки для сушки белья на балконе?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос относительно того, какие лучше всего мне подойдут веревки для сушки белья на балконе? Я сейчас решила заняться вот как раз этим вопросом. Помогите мне разобраться с ним.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие лучше подойдут веревки для сушки белья на балконе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стойка для сушки белья производители из России

hileco

04/03/2016

плюс 0

Веревки для сушки белья на балконе вам лучше всего подойдут те, которые сделаны из прочного материала. Лучше всего, это будет толстая леска, она не оборвется и ваше белье не попадает на пол. Хотелось бы посоветовать вам еще использовать обычную веревку, но только с использованием той же лески внутри.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вынуть фильтр из машины для стирки белья?

Как достать фильтр из машины для стирки белья от Индезит?

1

Где можно купить Сушильную камеру с парогенератором для сушки кирпича

… "? нафига для сушки парогенератор" Сушка кирпича силикатного…увлажнения. Я…

1

Какую корзину для белья в ванную выбрать?

…этой самой корзины для белья в ванной. Рекомендуется …выйдет из строя. Могу…

1

Какие отзывы о сушильных машинах для белья?

… вещи, а места для сушки белья очень мало. Вот недавно… есть функции разглаживания…

1

Что такое анкерный болт?

… что конкретно за сушилка для белья у вас и в какое …какой именно вариант у…

1

Бамбук или тенсел для постельного белья?

… материалом для постельного белья был и есть хлопок. Это… и плотный. Сатиновое…

1

Как вешать палку для сушки белья?

…: купите готовую сушку для белья, в комплект входят и веревки и дюбеля. Вся эта…

2

ЧЕМ РАЗДЕЛИТЬ БАЛКОН ДЛИНОЙ 6 МЕТРОВ НА РАБОЧУЮ ЗОНУ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРА И ЗОНУ ДЛЯ СУШКИ ВЕЩЕЙ?

… конец балкона поставить компьютер и все, что к нему необходимо, а в другой все…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.