Seduve seduve

28/02/2016

Как укрепить балкон?

Здравствуйте товарищи. Я живу в очень старому доме и уже очень давно. В последнее время случилось так, что этот балкон начал сыпаться и немного рушиться. Сейчас я хочу его укрепить. Подскажите, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укрепить балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балкон производители из России

sekike

28/02/2016

плюс 0

Здравствуйте друг. Я опытный строитель и могу подсказать Вам, как можно укрепить балкон. Прежде всего нужно убрать все ненужные предметы из балкона. После этого нужно забрать всю штукатурку, которая сыпиться. После этого нужно положить на пол балкона арматуру и залить балкон раствором цемента. Так Вы значительно сможете укрепить балкон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить балкон мдф самому?

… насколько стены на балконе ровные, от этого … утеплять балкон, перед тем, как…

1

Как обшить балкон сайдингом?

…, так и с внутренней стороны. Перед тем, балкон сайдингом, купите виниловый……

1

Как присоеденить балкон к кухне?

… но возможен. Сначала лучше укрепить балкон и утеплить его окна-…лучше утеплить…

2

Как обшить балкон вагонкой самому?

… балкон обшивать, тогда, перед тем, как обшить балкон… она будет монтироваться,…

1

Как делать балкон?

… том, что лучше отделать балкон сайдингом. Как делать балкон? Все очень … 30х40…

2

Как обшить балкон пластиковыми панелями?

…, что могу рассказать Вам, как обшить балкон пластиковыми панелями. дня начала…

1

Как укрепить балкон?

… от состояния плиты балкона его можно укрепить несколькими способами, например…

1

Чем можно укрепить балкон?

Добрый день. Укрепить дерево желательно дуб он самый прочный и будет служить до 30 лет.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.