Wogasi wogasi

24/02/2016

Стоит ли делать утеплённый балкон?

Добрый день, нанял бригаду рабочих что бы сделали мне балкон, два часа назад они у меня спросили хочу ли я утепленный балкон, я сказал что еще подумаю над данным вопросом, точного решения так и не принял, а как думаете вы, стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать утеплённый балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обувь утеплённая производители из России

gofege

25/02/2016

плюс 0

Добрый день, скажу вам за себя, у меня дома балкон утепленный и вы знаете, это не плохо. Есть в этом и свои плюсы. Например, я свободно выхожу зимою на перекур, не переживаю что дети выскочив на балкон заболеют. Жена вывешивает белье в зимнее время нормально. В общем я могу еще долго перечислять плюсы так что подумайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить крышу балкона?

… друг. чтобы утеплить крышу балкона, сначало нужно купить…

1

Сколько стоят утеплённые бытовки?

… поставить, а если ещё и утеплённую, то вообще…поговорить. Красота! Утеплённые…

1

Стоит ли делать дачный ландшафтный дизайн своими руками?

… случае стоит делать все ландшафтный дизайн и у вас все получится. Удачи вам в…

1

Стоит ли делать строительство деревянных домов из бруса своими руками?

… случае стоит делать деревянный дом и найдете всю информацию. Удачи вам в вашем…

1

Стоит ли делать проектирование электроснабжения домов?

…. Да. Конечно вам стоит делать проектирование электроснабжения…и не пожалел.…

1

Стоит ли делать потолок из гипсокартона в брусовом доме…?

Не стоит, 2, 55 это не много. Но это зависит от дизайна вашей ку

1

Сколько стоит купить откидной столик на балкон?

… стоить еже ли пластмассовой. Стоимость деревянного откидного стоили… покупать…

2

Стоит ли делать туалет из поликарбоната?

…этой проблемы. Да, конечно стоит делать туалет из поликарбоната. Это …, в данный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.