Hulufu hulufu

18/02/2016

Как сделать шкаф на балконе своими руками?

Добрый день. У меня в квартире не хватает подсобных помещений. На балконе есть слева на глухой стене место, которое думаю использовать. Балкон с двух сторон закрыт кирпичными стенами. Как сделать шкаф на балконе своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать шкаф на балконе своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкаф на два баллона производители из России

sijoxe

18/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Чтобы сделать шкаф на балконе своими руками вам необходимо сделать каркас, который будет держать с двух сторон полки и дверцы. Каркас лучше всего делать из нержавеющего материала. Это может быть и алюминий. Создаете каркас на всю стену, заднюю стенку можете не устанавливать для лучшей вентиляции.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать детский игровой комплекс своими руками?

Доброго вечера. То что Вы хотите сделать детский игровой комплекс качели.

1

Как сделать каркас для дома 6х6 своими руками?

… повезло так как я на протяжении многих лет своими руками вам нужно 24 ровные доски…

2

Как сделать кровать из дерева своими руками?

… вы решили сделать кровать из дерева своими руками, то я могу…инструкцию, как…

1

Подскажите, как отделать балкон своими руками?

… и текстурам. Отделать балкон своими руками можно и легко, …иного, можете отделать…

1

Как обновить шкаф своими руками?

Обновить шкаф своими руками не трудно, но нужно немного …, которые нужны для обновления…

1

Как отделать балкон вагонкой своими руками?

Добрый вечер! Чтобы отделать прибиваем вагонку.

1

Сколько стоит обшивка балкона сайдингом своими руками?

…- это недорогой и доступный своими руками стоит от 2 до 3 …своими руками. После…

1

Каркасный дом своими руками.

…суток, построить свой собственной дом это …дом своими руками. Чтобы построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.