Palovu palovu

13/02/2016

Внутренняя отделка балкона

Я, Боровикова Раиса Павловна. Как только вышла замуж, так сразу же и переехала с мужем в, подаренную нам, квартиру. Всё было замечательно, кроме балкона. Он холодный и не красивый. Вот и задалась я вопросом сделать на балконе ремонт ну и утеплить за одно. Только не знаю с чего и как?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Внутренняя отделка балкона

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать внутренняя отделка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gicewu

13/02/2016

плюс 0

Жители квартир очень часто берутся за отделку балконов, делая из него маленькую и уютную жилую комнату. Существует как внутренняя так и наружная отделка балконов. В этой статье я опишу внутреннюю. Прежде чем начать работу необходимо определиться с отделочным материалом. Это может быть: вогонка, сайдинг, профнастил, камень и др. Естественно привыборе материала нужно будет руководствоваться ценой.

Также нужно не забыть о теплоизоляции. По этому сначала балкон обшиваем теплоизоляцией, а затем уже производим отделку. На пол можно положить лаги, а на них настил(может быть из фанеры не менее 18 мм толщиной).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая бывает внутренняя отделка дома из газобетона?

Внутренняя отделка дома из газобетона. …натяжной сделать, или из гипсокартона.…

1

Сколько стоит отделка балкона?

…. Цены на отделку балкона зависят от очень… материала. Но, в среднем, отделка…

1

Чем выполнить внутреннюю отделку дома из пеноблоков?

… Также можно выполнить внутреннюю отделку с помощью штукатурки в мешках…смотреться…

1

Как сделать внутреннюю отделку дачного дома?

… сделать внутреннюю отделку гипсокартоном, это не только экономично, но … обои.…

1

Как сделать отделку балкона?

… способами. Для покраски балкона водоэмулсионной либо … тщательно отшпатлевать…

1

Мне нужна внутренняя отделка гаража

… что внутренняя отделка…внутренней отделки дома из бруса: http://www.rus-prostor.ru/photo1.htm…

1

Внутренняя отделка домов из пеноблоков

…. Внутренняя стены, а еще лучше сделать дополнительный утеплительный слой. Внутренняя…

1

Нужны варианты внутренней отделки домов и коттеджей.

… найти варианты для внутренней отделки домов и коттеджей … дизайн проекты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.