Camewo camewo

08/02/2016

Как сделать красивое объединение балкона и кухни?

У меня балкон довольно большой. Выход на него находится на кухне. Я хотел бы объединить балкон и кухню, сделав таким образом на балконе столовую. Посоветуйте, как сделать красивое объединение балкона и кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать красивое объединение балкона и кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка балкона производители из России

pobano

08/02/2016

плюс 0

Объединить балкон и кухню, там где это возможно, довольно интересная идея. Как я понял, ваш балкон имеет сверху бетонную плиту от соседей или козырек. И наверное обе его стороны имеют кирпичные стены. Вам останется только остеклить его, провести электричество и утеплить. Немаловажно будет демонтировать дверь, оставив при этом окно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать голубятню на балконе?

… времени. Для того, чтобы сделать голубятню на балконе вам, для начала, нужно…

1

Как сделать красиво перегородку?

…чтобы сделать красиво перегородку существует …Способ 3. И самый красивый способ…

2

Как сделать красивый забор?

…много вариантов, чтобы сделать красивый забор. Вот, например … или же красного…

1

Как сделать красивый потолок из гипсокартона?

Привет и тебе. Для того, что бы сделать красивый ступеньки и т.д. Есть очень…

1

Как сделать красивую прихожую?

… Сделать красивую прихожую, необходимо оббить ее пластиком, на пол класть красивую…

1

Как сделать красивые шторы?

… осыпания. Во-вторых, вы можете сделать красивую окантовку к шторам, либо…

2

Как сделать красиво балкон?

…вечер! Сделать красиво балкон это не такая же большая … ваш балкон будет выглядеть…

1

Как сделать красивую люстру?

Добрый вечер! Чтобы сделать красивую люстру нужно купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.