Tupaso tupaso

29/01/2016

Какая плитка на балкон подходит?

Доброе утро вам. Я хочу понять, подходит ли плитка на балкон или нет? Просто я никогда раньше не видела, чтобы плитку клали на балкон, но мне кажется, что это очень удобно и практично, как вы считаете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая плитка на балкон подходит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели на балкон производители из России

coyeyu

29/01/2016

плюс 0

Плитка на балкон - это очень рациональное решение для практичного человека. Плитка легко моется, довольно долговечна, не портится, прочная. Только вот класть ее никто не любит, но тут на помощь приходят специалисты-плиточники. Лучше путь они сделают на долгое время, чем потом после неопытных переделывать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Потолочная плитка на балконе

На какой клей лучше клеить плитку на балконе?

2

Как правильно отделать балкон?

…того чтоб отделать балкон нужно запастись инструментами…

1

Как плитку отодрать?

… и начинаете долбить поддевая плитку, посмотрите как она начнет отпадать…

2

Помогите выбрать напольную плитку для балкона?

Плитка на балкон должна выбираться очень внимательно так как не вся плитка… прорезиненную…

1

Как произвести поклейку плитки на потолок?

… вы, видимо, не совсем понимаете, о какой плитке идет речь. … предлагает специальную…

1

Ламинат как плитка?

Современный плитка абсолютно спокойно относится как к высоким температурам, так и…

1

Обои как плитка?

… купить обои, но не обычные, а как плитка то я смогу вам подсказать. Вам можно…

1

Линолеум как плитка?

… смотрится, конечно, не совсем как плитка, но очень похоже.… линолеума перед…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.