Reriha reriha

26/01/2016

Как построить балкон?

Добрый день. У меня трехкомнатная шикарная квартира в старом доме. Все комнаты имеют большую площадь. Кухня, ванная и туалет тоже приличные. Нет только балкона. Плохо без него. Даже белье негде сушить. Как построить балкон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить балкон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на остекление балконов и лоджий производители из России

jahebe

26/01/2016

плюс 0

Это не так просто. Если вы хотите построить балкон со двора, то есть окна должны во двор выходить, то можно получить разрешение. Если все окна выходят на центральную улицу, то разрешение скорее всего не дадут.

Сборка документов - это целая процедура. Можете подробно ознакомиться со всей информацией на сайте "Лицензионный центр".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить домик в деревне?

…построить домик в деревне, я тут же захотел поспешить Вас обрадовать - я знаю, как…

1

Как построить деревянное судно?

… вам лучше всего построить лодку-плоскодонку как самую… бревнами и гвоздями,…

1

Как построить стену из пеноблоков?

Если ты не знаешь стены была ровная!

1

Как построить сарай из пеноблоков?

…! Вам очень повезло - я знаю как построить построить крышу и все - сарай из пеноблока…

1

Деревянные ангары как построить?

… дома. То есть его можно построить как из бревна, так и из брусьев. Для деревянной…

2

Как построить балкон своими руками?

Для того, что бы построить пеноблок, смотря с чего вы хотите делать балкон, а уже крышу…

1

Как построить балкон на первом этаже?

… Вам. Что бы построить балкон на первом этаже, вам необходимо …кладку из кирпича…

2

Как построить балкон?

У всех домах которые больше одного этажа принято делать балкон стоит на столбах которые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.