Yahofi yahofi

04/01/2016

Сколько стоит застеклить балкон?

Доброе время суток. Интересует информация по поводу балкона. Скажите мне пожалуйста. Сколько стоит застеклить балкон. Буду очень признателен вам. Надеюсь вы мне поможете. Буду ждать ответы. Спасибо. Пака.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит застеклить балкон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жалюзи вертикальные на балкон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vijesi

04/01/2016

плюс 0

Приветствую вас. Все очень просто. Год назад застеклял балкон и мне обошлось это в 400 долларов. Брат заказывал дешевле на отличном сайт Строй ком. Вам должно это понравиться. Заранее спасибо за вопрос. После того как застеклил все стало круто. И вам советую. Удачи вам в вашем деле. Надеюсь я вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать балкон вагонкой (вместе с материалом) ?

…Отделка балкона расчитывается исходя из квадратуры и …. Отделка самого маленького…

4

Сколько стоит отделка балкона?

…. Цены на отделку балкона зависят от очень …материала. Но, в среднем, отделка…

1

Сколько стоит ремонт балкона?

…. значит цена за ремонт балкона зависит от того что вы там конкретно…полы и…

1

Сколько стоит обшивка балкона сайдингом своими руками?

…и доступный своими руками стоит от 2 до 3 тысяч рублей. Это …того, как вы сделаете…

1

Сколько стоит застеклить балкон?

…балконов зависит от материалов. Можно застеклить балкон…

1

Сколько стоит остекление балкона?

…балкона зависит от вида устанавливаемого профиля и от размера балкона. Для зашиты…

3

Сколько в Москве стоит застеклить балкон?

…именно вы хотите стеклом застеклить ваше окно. Если…в Москве чтобы застеклить…

1

Сколько стоит ремонт балкона?

для того чтоб сделать комнаты. итак чтоб сделать маленький косметический ремонт вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.