Гость Гость

27/12/2013

НаОснованииКакихЗаконодательныхАктовБалконНеВходит вобщую площадь квартиры?

Здравствуйте. Мне нужно сделать стяжку пола в ванной и на кухне. Делаю ремонт. Полы все разбитые и кривые. С обычным цементным раствором возиться не хочу. Знаю, что существуют различные сухие смеси для стяжки пола. Какие есть марки наливных полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: НаОснованииКакихЗаконодательныхАктовБалконНеВходит вобщую площадь квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать квартиры на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

17/02/2016

плюс 0

Актов никаких нет, просто эта зона не отапливается, а кто вам сказал что балкон не входит в общую площадь? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть варианты перепланировки квартир п 44?

Для рекомендации наиболее подходящего для вас варианта, мне необходимо знать, что…

1

Как подобрать кондиционер по площади?

… объем помещения. Умножьте площадь квартиры (м3) на высоту потолка (м) и получите…

1

Где можно купить сауну в квартиру?

Сауна в квартире - это отличная альтернатива построенной во … человек. Купить сауну…

1

Общая площадь квартиры 60кв. м. на сколяко кв надо покупать кондиционер

… кондиционер на всю квартиру не ставят, если только … то мощность расчитывается…

1

Нужно обустроить однокомнатную квартиру

… понимании минимализм? Не известно ни площадь квартиры, ни то, какая мебель есть…

2

Что в ходит в жилую площадь квартиры.

Под жилой площадью лоджии.

2

Площадь квартиры

Входит ли балкон в оплачиваемую площадь квартиры?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.