Гость Гость

23/12/2013

Здравствуйте у меня однокомнатная квартира.Сделайте дезайн комнаты с балконом 19кв.Кухня и ванна у меня в красных тонах.Комнату разделить на две зоны.Спасибо.

не могу разобрать пылесос чтобы почистить от пыли и мусора внутри.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте у меня однокомнатная квартира.Сделайте дезайн комнаты с балконом 19кв.Кухня и ванна у меня в красных тонах.Комнату разделить на две зоны.Спасибо.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

12/02/2016

плюс 0

Добрый день. А есть фото этой комнаты, что бы хоть ориентироваться? Можно выложить сюда даже. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Особенный ремонт комнаты в однокомнатной квартире?

на самом деле данный вопрос очень популярен при ремонте стена не является несущей,…

1

Как выбрать интерьер однокомнатной квартиры хрущевки?

… хотите видеть свою квартиру. Сделайте эскиз будущей … вариантов интерьера…

1

Как разделить комнату на две зоны?

Здравствуйте. Комнату разделить на две зоны не сложно, другое дело, если эти зоны нужно…

2

Как осуществить перепланировку однокомнатной квартиры в студию?

…однокомнатной квартиры в студию должна проводиться после того, как сделаются……

1

Ремонт однокомнатной квартиры.

… в однокомнатной квартире? Только не совсем понятно, что именно вы хотите? Большую…

2

Помогите в планировке кухни в однокомнатной квартире.

…однокомнатных квартирах кухни часто бывают маленькие и … дюйм. У меня был подобная…

1

Как можно разделить площадь однокомнатной квартиры на две?

… разделить площадь однокомнатной квартиры, но так, чтобы в каждой комнате окно…

1

Тяжело ли осуществить дизайн маленьких однокомнатных квартир?

…однокомнатных квартир …кухню с комнатой, и у вас получится огромная комната-студия.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.