Xolabu xolabu

15/12/2016

Какой должна быть высота подоконника?

Здравствуйте, я попал в очень глупую ситуацию надеюсь вы мне поможете выйти из нее. Я соединил в своей квартире комнату с балконом, сейчас хочу все вернуть обратно, но я не знаю на какой высоте должен быть подоконник, подскажите кто знает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой должна быть высота подоконника?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

cekegi

15/12/2016

плюс 0

Добрый день, да уж бывают такие смешные ситуации, я сам тоже частенько в них попадаю. Ломать как говориться всегда легко, а вот строить это уже сложнее. Смотрите что касается высоты подоконника, сделайте ее такую кукую вы хотите, то есть по своему желанию, это же ваш дом и только вам выбирать какой высоты в нем будет подоконник.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть высота кухонной мебели?

… или вы не очень разбираетесь в мебели. Высота может быть от 75 до 90 см., все зависит…

1

Какая должна быть высота установки выключателей?

… поставить выключатель на той высоте, чтобы он не смог до…, то можете ставить…

1

Какая должна быть высота барной стойки.

… факторов. ее высота полтора метра. Но высоту …ней сидеть, брать с нее коктейли…

1

Какая должна быть высота раковины в ванной?

… вы однако делаете высота раковины в ванной не должна быть выше 110-120 сантиметров…

1

Какая должна быть высота двери?

… от того какая высото дома и …высота входной двери должна быть не больше 2 метров…

2

Какая должна быть высота дымохода над кровлей?

… я принял такое, что высота дымохода над кровлей должна быть приблизительно на…

1

Какой должна быть высота фундамента?

… должен быть надежным,потому что это основа дома. Высота фундамента должна быть…

1

Какая должна быть высота бака, если длина 50см, ширина 45см?

Высота примерно должна быть 30 - 40 сантиметров.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.