Hotisu hotisu

24/11/2016

Как объединить балкон с комнатой?

Здравствуйте. Я живу в малогабаритной квартире. У меня три комнаты. Кухня маленькая, гостиная тоже. Всё маленькое. Хочу объединить балкон с комнатой. Балкон с гостиной выходит. Как объединить балкон с комнатой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как объединить балкон с комнатой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mawolo

24/11/2016

плюс 0

Никак. Балкон находится со стороны несущей стены дома. Несущую стенку разрушать, делать в ней лишние проёмы нельзя. В этом вопросе вам никто не советчик. Можете только застеклить свой балкон, если он не застеклён, утеплить его пенопластом, поставить электрический обогреватель, столик , пару табуреток, и пить кофе на балконе с сигаретой. Во вам и место лишнее прибавится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как объединить комнату с балконом?

…никак. Стенка между балконом и комнатой несущая. Её нельзя трогать…у вас окно…

1

Как объединить кухню и комнату?

… стену между кухней и комнатой. И зачищаете углы. Для этого…

1

Как объединить лоджию?

Для того, что бы объединить лоджию с комнатой вас сперва нужно комнате было тепло.

2

Соединить балкон и комнату.

То есть вы хотите снять стекла с окон и остеклить только балкон или вообще стенку между…

1

Как объединить балкон и комнату?

… вы хотите объединить балкон и комнату, Вам необходимо убрать стену, разделяющие…

1

Как объединить балкон с комнатой?

…чтобы объединить комнату с балконом вам необходимо проконсультироваться с……

1

Как объединить балкон и кухню?

… это подобрать цвета кухни и балкона что они были гармоничными. После… этого…

1

Как объединить лоджию с комнатой?

… расскажу как объединить лоджию с комнатой. На сегодняшний день это … с назначением…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.