Dimami dimami

19/10/2016

Какая должна быть оптимальная ширина балкона?

Добрый день, совсем недавно я закончил построение своего собственного дома, сейчас идут внутренние работы в нем, пока процесс идет я задумался об отоплении подскажите как происходит установка отопления в частном доме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая должна быть оптимальная ширина балкона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утепление балкона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mogiva

19/10/2016

плюс 0

Доброе время суток. Год назад я тоже искал эту информацию так как я тоже искал ширину балкона. Строил себе балкон на даче. Так вот мне подсказали. И я решил поделится с вами этой информацией. Оптимальная ширина балкона 1 метр. Именно такая ширина позволяет комфортно ходить по балкону. Надеюсь я вам помог. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой должна быть ширина фундамента?

… сказать только одно что ширина фундамента должна быть на больше одного…

2

Какой должна быть ширина дороги ?

… дорогу из асфальта . ширина дороги должна быть 4 метра это по … ваш магазин…

2

Какая должна быть высота потолка в квартире?

…потолок может быть низким, примерно два с половиной … этаж, то потолок должен…

1

Какая должна быть толщина пластиковых окон?

… окна должна быть около восьми сантиметров. Но все еще зависит еще от того какая…

1

Какая должна быть температура бетона при укладке?

…, я решил образовать Вас и рассказать, какая должна быть температура бетона при…

2

Какие должны быть счётчики на воду? Чтобы были качественные...?

…значит – какие должны быть счетчики на воду и в чем это качество должно определяться…

2

Какая должна быть обшивка внутри бани?

…обшивка внутри бани должна быть из дерева. очень … будет плохо влиять на вас.…

2

Какая должна быть высота вентиляционной трубы?

Какая должна быть вентиляционная труба одноэтажного дома, если высота от потолка…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.