Yubata yubata

10/10/2016

Утеплить балкон, цены

Здравствуйте, в моей комнате с балконом стало как-то холодно, так я решил утеплить балкон, а не дверь между комнатой и балконом. Так мне интересно: какие цены на рынке за подобные услуги, ведь цена, в моём случае, - важный критерий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Утеплить балкон, цены

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балкон производители из России

yenolu

10/10/2016

плюс 0

Доброго времени суток, решение вы приняли целиком и полностью правильное, утеплить балкон - хорошая идея, ведь лучше бороться с "заразой" чем с её симптомами. Цены везде разные, но я могу вас удостоверить это не самое дешёвое вложение, но оно того стоит, экономить на материалах не стоит, так как качественные материалы хоть и дороже, но не забывайте "скупой платит дважды". Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утеплить балкон?

…утеплять его, цена на сегодняшний день разные. У меня балкон 3,5 метра, утеплял…

3

Чем лучше утеплить балкон?

Конечно, самостоятельно утеплить утеплить минватой. Рамы утепляются стеклопакетом.…

2

Чем можно утеплить балкон?

Добрый вечер! Чтобы утеплить балкон нужно сходить в строительный…. И все у вас будет…

1

Чем можно утеплить балкон?

…балкон лучше утеплять снаружи. Но если нет то можно утеплить и изнутри. Утеплять…

2

Как лучше утеплить балкон?

… выгодным вариантом является балкон и легко маскируется. Если…

1

Как утеплить балкон?

… делом для утепления балкона он должен быть остеклен…недостаточно, далее следует…

1

Чем утеплить балкон изнутри?

…, что сделать с вашим балконом. Как раз я сейчас утепляю минеральная вата. Для приклеивания…

1

Как утеплить балкон фото?

…день, для того чтобы утеплить балкон, вам необходимо для начала … прибить его…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.