Гость Гость

22/09/2015

Обшили балкон вагонкой что дальше делать

Добрый вечер коллеги! Постоянно у меня в квартире забивается канализация, я уже не знаю что делать, постоянно вызываю сантехников с ЖЭКа что бы пробивали. Может кто подскажет как чистить канализационную трубу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Обшили балкон вагонкой что дальше делать

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка вагонкой производители из России

_Vasiliy_

25/09/2015

плюс 0

А что дальше вас интересует. Можно дальше утеплять его. 

Как сделать системы хранения для гаража?

…, что порой и забываешь куда их положил, так что сисстема хранения…

Как обшить потолок вагонкой?

…дело большое внимание нужно придать при выборе вагонки…

Гость

14/08/2016

плюс 0

1 - мы, в прошлом году, обшили балкон вагонкой, но не стали лачить. В этом году хотим залачить, как это лучше сделать и чем, какая должна быть последовательность, надо ли пропитку, если надо то сколько слоев, какой лучше использовать лак и тд. Хотим делать самостоятельно, поэтому много вопросов.
2 - чем лучше утеплять балкон (хотим пол и экран), утепление делается не для того, чтоб там жить (т.е.не будет использоваться как отдельная комната). До этого обшивали утепляли, не помню как точно материал называется, похож на пенопласт 30 мм. Надеюсь вы меня поняли, буду ждать ответа

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обшить балкон снаружи?

… балкон,это здорово, ну а обшить балкон можно снаружи пластиковой вагонкой,во-……

1

Как обшить лоджию вагонкой?

…чтобы обшить лоджию вагонкой, вам необходимо в …вагонкой закрепить утеплитель…

2

Как обшить комнату вагонкой?

… что бы вагонка привыкла к микроклимату. После чего приступайте к обшивке. Вагонку…

1

Как отделать балкон вагонкой своими руками?

Добрый вечер! Чтобы отделать прибиваем вагонку.

1

Какая цена на обшивку балкона вагонкой?

…. Я делаю разную работу, в том числе и обшивку балкона,…, я могу Вам сказать,…

1

Как своими руками обшить балкон?

… вам, что для того, чтобы прибивать вагонку к балкону. Следуя этим рекомендациям…

1

Как можно обшить балкон вагонкой?

…балкон, ничего сложного не увидел, сначала обшил…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.