Tuseki tuseki

17/08/2016

Как правильно настроить пластиковые балконные двери?

Добрый день! У меня на балконе стояли обыкновенные деревянные двери, но вот буквально неделю назад поставили пластиковый, после того как мастер все сделал, они работали нормально, а со вчерашнего для видимо что-то случилось. Подскажите, как правильно настроить пластиковые балконные двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно настроить пластиковые балконные двери?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать балконы пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

howoxa

17/08/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Постараемся вам помочь, потому что ни раз сталкивался с такой ситуацией, когда через некоторое время двери, вам нужно взять шестигранный ключ и с боку двери попробовать отрегулировать, так же сверху, потом попробовать закрыть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отрегулировать пластиковую балконную дверь?

… пластиковых дверей балкона делается немного иначе чем регулировка межкомнатных.…

1

Как правильно установить входные двери?

… надо измерить новые двери и вырезать дверной проем…

1

Как отрегулировать пластиковую балконную дверь?

…выхода, кроме демонтажа двери и монтажа её заново, с …всего, вам придётся вырвать…

1

Видео как замерять окна пластиковые?

…того, чтобы правильно замерить пластиковые окна сперва измерьте…

1

Правильная установка пластиковых труб.

… интересную статейку про правильную установку пластиковых труб. Почитайте, думаю…

2

Как правильно установить пластиковый подоконник?

добрый вечер! Не могли бы вы мне рассказать как правильно установить пластиковый подоконник?…

1

Как правильно установить пластиковые окна?

… новых пластиковых окон начинается с демонтажа старых. Для правильной установки…

1

Как правильно установить пластиковый плинтус?

… пластикового плинтуса нужно начинать от … в них пластмассовые дюбели, прикручиваем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.