Vifofa vifofa

15/08/2016

Виды остекления балконов

Добрый день! Моя мама мне постоянно задает один и тот же вопрос, а как работает воздушное отопление домов, но я не могу ей ответить, потому что сам не знаю, вот и обращаемся к вам, нужно ли такое отопление и как оно работает.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Виды остекления балконов

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ограждения и остекления балконов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

celali

15/08/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Я расскажу Вам про четыре способа остекления балкона,которые сегодня активно используются.

Холодный способ подойдет Вам если Вы храните на балконе какой - то инвентарь,сушите белье. Холодного остекления будет достаточно, этот способ защитит Ваш балкон от разного вида осадков,пыли и уличного шума. Но температура на балконе увеличится на два или три градуса, от сюда собственно и название способа.

А вот теплый способ остекления подойдет Вам если Вы решили сделать из балкона дополнительную жилплощадь. Такой способ гораздо эффективней сохраняет тепло,так как для него необходимо предварительное утепление.

Алюминиевое остекление,на сегодняшний день на верно самое популярное. Алюминиевый профиль отличается высокой пожароустойчивостью и прочностью, долговечностью и что не мало важно,доступностью в цене.

Есть ещё безрамное остекление. Внешне такая конструкция смотрится очень эффектно, балкон пропускает много света.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти видео по остеклению балкона?

…сайт,где я нашел видео по остеклению балкона и дело пошло …очень просто.Видео…

1

Остекление балкона алюминиевыми раздвижнами системами проведал, кто использовал, какое мнение расскаж

Хорошее решение проблемы остекления балкона. Попробуйте и сами убедитесь.

10

Сколько стоит остекление балкона?

Стоимость остекления балкона зависит от вида устанавливаемого профиля и от размера…

3

Остекление балкона деревянное?

… друзей правильно сделать остекление балкона деревянное, необходимо посмотреть…

1

Где заказать остекление балкона?

…холодное остекление или теплое, то есть Ваш балкон …Вам нужно обшить всё пластиком.…

1

Подскажите лучшаю фирму по остеклению балконов?

…таким профилем как остекление балконов и квартирных окон, … по рейтингу компаний…

2

Сколько стоит остекление балкона с деревянными рамами?

… и их количества, т. е. от системы балконов и лоджий. В среднем остекление балконов…

1

Какие есть варианты остекления балконов?

…остекления балконов много. В зависимости от предназначения остекление…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.